ПОЛЬЗОВАТЕЛИ «ВКОНТАКТЕ» ТЕПЕРЬ МОГУТ ПЕРЕВОДИТЬ ДЕНЬГИ ЧЕРЕЗ СОЦСЕТЬ САМОСТОЯТЕЛЬНО
Новости Тулуна > ПОЛЬЗОВАТЕЛИ «ВКОНТАКТЕ» ТЕПЕРЬ МОГУТ ПЕРЕВОДИТЬ ДЕНЬГИ ЧЕРЕЗ СОЦСЕТЬ САМОСТОЯТЕЛЬНО

Новый сервис представляет собой отдельное web-приложение для указанной соцсети. Разработчики, в число которых входит сингапурская компания Fastcash, дали ему имя Mobi.Cash.
Немного о технологии перевода. Для того, чтобы отправить получателю деньги через соцсеть «ВКонтакте», необходимо написать ему сообщение, в которое включена защищенная ссылка Fastacash. Платежи совершаются с банковской карты и со счета мобильного телефона. При этом посторонние лица открыть ссылку не могут.
Компания «MOBI.Деньги» рассчитывает привлечь к собственной системе интернет-переводов до 10 млн пользователей, что составляет около половины активной аудитории «ВКонтакте», и окупить проект, в который уже вложено 30 миллионов рублей за 1 год. В дальнейшем похожие сервисы будут разработаны для «Одноклассников» и Facebook.
Байкал24
18.07.2014 02:03
Новость добавлена: AlexHo, Июль 18 2014 11:46
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- В г. Кисловодске проходит тренировочное мероприятие сборной команды России по боксу среди юниорок. Вчера, в 15:00
- Неделя спорта в Тулуне показала жителям какие есть спортивные активности в городе! Вчера, в 10:48
- Армейскому рукопашному бою - Ура! Вчера, в 9:54
- Бесплатное питание в школе для детей из многодетных и малообеспеченных семей в Иркутской области Вчера, в 9:50
- 15.08.25г. с 09-00 до 17-00 Отключение электроэнергии Вчера, в 9:45
- ТВ Тулун. Новости 13.08.2025 Вчера, в 9:33
- Продолжаем с энтузиазмом работать над Вышитой картой Тулунского района! Вчера, в 9:30
- 1 августа 2025 года Путевой машинной станции исполнилось 70 лет 🥳🥳🥳 Вчера, в 9:24
- Построить дом на своей земле является мечтой для многих граждан. Вчера, в 7:10
- С 1.01.2024 г. в России запустили новый финансовый инструмент – программу долгосрочных сбережений . 14 авг 2025 17:00
- Делегация медийщиков из Иркутской области отправилась в Москву на финал медиаконкурса «Движения Первых». 14 авг 2025 16:35
- К.Короткина, активистка Движения Первых г.Тулуна, прибыла в Москву с делегацией Иркутской области! 14 авг 2025 12:05